登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

张掖高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 11:07发车
  • 张掖西到乌鲁木齐
  • 19:42到站
  • D2701
  • 8小时35分
  • 兰州西

    乌鲁木齐

  • 11:37发车
  • 张掖西到乌鲁木齐
  • 20:00到站
  • D2703
  • 8小时23分
  • 兰州西

    乌鲁木齐

  • 13:53发车
  • 张掖西到乌鲁木齐
  • 22:09到站
  • D2711
  • 8小时16分
  • 兰州西

    乌鲁木齐

  • 12:11发车
  • 张掖西到乌鲁木齐
  • 21:22到站
  • D55
  • 9小时11分
  • 兰州

    乌鲁木齐

  • 13:47发车
  • 张掖西到兰州
  • 17:05到站
  • D2748
  • 3小时18分
  • 嘉峪关南

    兰州

  • 14:49发车
  • 张掖西到兰州
  • 17:58到站
  • D2752
  • 3小时9分
  • 嘉峪关南

    兰州

  • 16:17发车
  • 张掖西到兰州
  • 19:44到站
  • D56
  • 3小时27分
  • 乌鲁木齐

    兰州

  • 17:51发车
  • 张掖西到兰州西
  • 21:02到站
  • D2706
  • 3小时11分
  • 乌鲁木齐

    兰州西

  • 20:04发车
  • 张掖西到兰州西
  • 23:15到站
  • D2708
  • 3小时11分
  • 乌鲁木齐

    兰州西

  • 19:23发车
  • 张掖西到兰州西
  • 22:28到站
  • D2712
  • 3小时5分
  • 乌鲁木齐

    兰州西

  • 10:07发车
  • 张掖西到兰州西
  • 13:26到站
  • D2744
  • 3小时19分
  • 嘉峪关南

    兰州西

  • 10:33发车
  • 张掖西到兰州西
  • 13:29到站
  • D2746
  • 2小时56分
  • 玉门

    兰州西

  • 18:14发车
  • 张掖西到兰州西
  • 21:38到站
  • D2750
  • 3小时24分
  • 嘉峪关南

    兰州西

  • 18:28发车
  • 张掖西到兰州西
  • 21:45到站
  • D2754
  • 3小时17分
  • 嘉峪关南

    兰州西

  • 20:17发车
  • 张掖西到兰州西
  • 23:07到站
  • D2756
  • 2小时50分
  • 嘉峪关南

    兰州西

  • 20:39发车
  • 张掖西到兰州西
  • 23:41到站
  • D2758
  • 3小时2分
  • 嘉峪关南

    兰州西

  • 17:12发车
  • 张掖西到兰州西
  • 20:31到站
  • D2760
  • 3小时19分
  • 张掖西

    兰州西

  • 14:30发车
  • 张掖西到嘉峪关南
  • 15:50到站
  • D2671
  • 1小时20分
  • 西安北

    嘉峪关南

  • 20:42发车
  • 张掖西到嘉峪关南
  • 22:09到站
  • D2673
  • 1小时27分
  • 西安北

    嘉峪关南

  • 10:38发车
  • 张掖西到嘉峪关南
  • 12:00到站
  • D2741
  • 1小时22分
  • 兰州西

    嘉峪关南

  • 11:26发车
  • 张掖西到嘉峪关南
  • 12:38到站
  • D2743
  • 1小时12分
  • 兰州

    嘉峪关南

  • 11:47发车
  • 张掖西到嘉峪关南
  • 13:07到站
  • D2745
  • 1小时20分
  • 兰州西

    嘉峪关南

  • 15:16发车
  • 张掖西到嘉峪关南
  • 16:36到站
  • D2747
  • 1小时20分
  • 兰州西

    嘉峪关南

  • 16:52发车
  • 张掖西到嘉峪关南
  • 18:20到站
  • D2749
  • 1小时28分
  • 兰州西

    嘉峪关南

  • 17:17发车
  • 张掖西到嘉峪关南
  • 18:37到站
  • D2751
  • 1小时20分
  • 兰州西

    嘉峪关南

  • 22:01发车
  • 张掖西到嘉峪关南
  • 23:21到站
  • D2753
  • 1小时20分
  • 兰州

    嘉峪关南

  • 21:02发车
  • 张掖西到玉门
  • 23:21到站
  • D2757
  • 2小时19分
  • 兰州

    玉门

  • 09:53发车
  • 张掖西到西安北
  • 16:38到站
  • D2672
  • 6小时45分
  • 嘉峪关南

    西安北

  • 14:28发车
  • 张掖西到西安北
  • 21:01到站
  • D2674
  • 6小时33分
  • 嘉峪关南

    西安北

  • 11:10发车
  • 张掖西到西安北
  • 17:47到站
  • D2678
  • 6小时37分
  • 张掖西

    西安北

  • 友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

    张掖周边高铁站时刻表

  • 天水南到上海虹桥9小时22分 ¥762.0
  • 天水南到中川机场2小时33分 ¥101.5
  • 天水南到中川机场2小时33分 ¥101.5
  • 天水南到兰州西1小时24分 ¥83.0
  • 天水南到兰州西1小时25分 ¥83.0
  • 天水南到兰州西1小时24分 ¥83.0
  • 天水南到兰州西1小时31分 ¥83.0
  • 天水南到兰州西1小时24分 ¥83.0
  • 天水南到兰州西1小时24分 ¥83.0
  • 天水南到兰州西1小时24分 ¥83.0
  • 返回顶部

    最新高铁专题

    2014-11-21 14:19:18广深港高铁
    广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]
    2015-08-13 14:01:32吉图珲客专,吉图珲客专最新消息,吉图珲客专线路图
    吉图珲客专是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉图珲客专全长359公里,设计时速为每小时250[查看更多]
    2014-12-21 13:46:21合九高铁
    合九高铁,即合九客运专线,又称为合安九铁路,是京九客运专线中的重要组成部分。据了解,合九高铁将于明年[查看更多]
    2015-01-05 12:59:16宝兰客运专线
    宝兰客运专线又称宝兰高铁,是一条正在建设中的高速铁路。宝兰客运专线起自宝鸡南站终至兰州西站,全长共计[查看更多]
    2015-01-23 16:35:25合安九铁路
    合安九铁路是我国一条正在规划中的铁路,合安九铁路由合九客运专线和池九客运专线组成。合安九铁路沿线主要[查看更多]
    2015-02-17 13:49:17长益常城际铁路
    长益常城际铁路是一条连接长沙、益阳、常德的铁路线,长益常城际铁路目前尚在规划中。长益常城际铁路起自长[查看更多]
    2014-12-20 16:04:58西成高铁
    西成高铁即西成客运专线,是我国一条正在建设中的高速铁路。西成铁路北起西安向南经汉中、广元、绵阳等地最[查看更多]
    2014-11-21 16:59:54郑徐高铁
    郑徐高速铁线路起点河南省郑州市,经开封、商丘和安徽省砀山、萧县,至江苏省徐州市,正线全长362公里,[查看更多]