登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

高密高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G178

    高速

  • 07:45 发车

    11:58 到站

  • 高密到北京南

    4小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G180

    高速

  • 07:56 发车

    12:03 到站

  • 高密到北京南

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G184

    高速

  • 10:16 发车

    14:18 到站

  • 高密到北京南

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G188

    高速

  • 12:13 发车

    16:22 到站

  • 高密到北京南

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G192

    高速

  • 13:13 发车

    17:14 到站

  • 高密到北京南

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G196

    高速

  • 16:46 发车

    20:40 到站

  • 高密到北京南

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G476

    高速

  • 11:19 发车

    15:18 到站

  • 高密到北京南

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G244

    高速

  • 08:21 发车

    20:46 到站

  • 高密到厦门北

    12小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G248

    高速

  • 14:09 发车

    19:31 到站

  • 高密到合肥南

    5小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1208

    高速

  • 06:51 发车

    17:03 到站

  • 高密到哈尔滨西

    10小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1248

    高速

  • 08:47 发车

    19:07 到站

  • 高密到哈尔滨西

    10小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9463

    动车

  • 15:46 发车

    18:13 到站

  • 高密到威海

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6006

    动车

  • 10:38 发车

    13:36 到站

  • 高密到平原东

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6080

    动车

  • 13:48 发车

    16:46 到站

  • 高密到平原东

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G284

    高速

  • 07:19 发车

    13:37 到站

  • 高密到杭州东

    6小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G260

    高速

  • 16:03 发车

    23:24 到站

  • 高密到武汉

    7小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6004

    动车

  • 09:55 发车

    11:54 到站

  • 高密到济南

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6033

    动车

  • 10:48 发车

    13:07 到站

  • 高密到济南西

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9460

    动车

  • 18:38 发车

    21:30 到站

  • 高密到济南西

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9472

    动车

  • 17:28 发车

    20:34 到站

  • 高密到济南西

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6051

    动车

  • 09:06 发车

    11:12 到站

  • 高密到烟台

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1849

    高速

  • 17:52 发车

    19:50 到站

  • 高密到烟台

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G473

    高速

  • 16:09 发车

    18:00 到站

  • 高密到烟台

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1612

    动车

  • 13:59 发车

    19:14 到站

  • 高密到石家庄

    5小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1616

    动车

  • 11:34 发车

    16:13 到站

  • 高密到石家庄

    4小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1622

    动车

  • 17:42 发车

    22:19 到站

  • 高密到石家庄

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1621

    动车

  • 12:12 发车

    14:38 到站

  • 高密到荣成

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1845

    高速

  • 16:24 发车

    19:02 到站

  • 高密到荣成

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G457

    高速

  • 12:38 发车

    15:15 到站

  • 高密到荣成

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G475

    高速

  • 19:41 发车

    22:19 到站

  • 高密到荣成

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G318

    高速

  • 08:10 发车

    22:31 到站

  • 高密到重庆北

    14小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1838

    高速

  • 08:56 发车

    22:31 到站

  • 高密到重庆西

    13小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1850

    高速

  • 11:53 发车

    21:50 到站

  • 高密到长沙南

    9小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G290

    高速

  • 10:27 发车

    20:07 到站

  • 高密到长沙南

    9小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6001

    动车

  • 08:03 发车

    09:01 到站

  • 高密到青岛

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6003

    动车

  • 08:56 发车

    09:54 到站

  • 高密到青岛

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6005

    动车

  • 10:52 发车

    11:49 到站

  • 高密到青岛

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G171

    高速

  • 14:33 发车

    15:24 到站

  • 高密到青岛

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G183

    高速

  • 15:55 发车

    16:46 到站

  • 高密到青岛

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G189

    高速

  • 17:40 发车

    18:31 到站

  • 高密到青岛

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G191

    高速

  • 18:19 发车

    19:20 到站

  • 高密到青岛

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G193

    高速

  • 18:54 发车

    19:45 到站

  • 高密到青岛

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G199

    高速

  • 21:37 发车

    22:28 到站

  • 高密到青岛

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9451

    动车

  • 18:07 发车

    19:00 到站

  • 高密到青岛北

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9471

    动车

  • 11:22 发车

    11:56 到站

  • 高密到青岛北

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1207

    高速

  • 18:38 发车

    19:13 到站

  • 高密到青岛北

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G223

    高速

  • 12:49 发车

    13:23 到站

  • 高密到青岛北

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4171

    高速

  • 15:35 发车

    16:12 到站

  • 高密到青岛北

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4219

    高速

  • 11:58 发车

    13:49 到站

  • 高密到烟台

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6025

    动车

  • 17:11 发车

    18:02 到站

  • 高密到青岛

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6075

    动车

  • 18:29 发车

    21:06 到站

  • 高密到荣成

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6008

    动车

  • 14:21 发车

    16:15 到站

  • 高密到济南

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • 友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

    高密周边高铁站

  • G224青州市到上海虹桥5小时35分
  • G232青州市到上海虹桥5小时20分
  • G176青州市到北京南3小时19分
  • G180青州市到北京南3小时15分
  • G186青州市到北京南3小时14分
  • G192青州市到北京南3小时16分
  • G198青州市到北京南3小时7分
  • G4170青州市到北京南3小时30分
  • G4172青州市到北京南3小时33分
  • G4220青州市到北京南3小时44分
  • 返回顶部

    最新高铁专题

    2014-12-21 15:20:57京港高铁
    京港高铁是连接北京和香港的一条高速铁路,目前部分已经通车。京港高铁全长2240公里,设计时速为每小时[查看更多]
    2014-12-20 16:31:06哈齐高铁
    哈齐高铁,即哈尔滨齐齐哈尔铁路客运专线,是连接两个城市之间的一条重要的高速客运专线。目前,哈齐高铁已[查看更多]
    2015-03-03 14:05:41贵南高铁
    贵南高铁即贵阳至南宁的高速铁路,贵南高铁是我国中长期铁路网规划中的一条省际铁路干线,贵南高铁的设计时[查看更多]